OSM5DKEDD1A-12V LED; 4
85мм; белый теплый; 1120÷1560мкд; Поверхность: Diamond; 12В
OSM5DKEDD1A-12V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: OSM5DKEDD1A-12V.pdf
Сила света
1120...1560мкд
Рабочее напряжение
12В
Поверхность
Diamond
Характеристики диодов LED
встроенный резистор, ограничивающий ток
Цветовая температура
2700-3200K
Шаг выводов
2,54мм
Диаметр диода LED
4,85мм
10мА
Хроматические координаты
x: 0.44; y: 0.41
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить OSM5DKEDD1A-12V OPTOSUPPLY LED; 4,85мм; белый теплый; 1120÷1560мкд; Поверхность: Diamond; 12В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
OPTOSUPPLY
OSM5DKEDD1A-12V
#OSM5DKEDD1A-12V
LED; 4,85мм; белый теплый; 1120÷1560мкд; Поверхность: Diamond; 12В
Ожидается поставка
OSM5DKEDD1A-12V
#OSM5DKEDD1A-12V