OSO5JA7K94B-12V LED; 2мм; оранжевый; 150÷220мкд; 90°; Поверхность: плоская; 12В
OSO5JA7K94B-12V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: OSO5JA7K94B-12V.pdf
Линза диода
оранжевая
Монтаж
THT
Сила света
150...220мкд
Рабочее напряжение
12В
Поверхность
плоская
Производитель
OPTOSUPPLY
Характеристики диодов LED
встроенный резистор, ограничивающий ток
Шаг выводов
2,54мм
Длина волны λd
600...610нм
Обзор
90°
Диаметр диода LED
2мм
Тип диода
Цвет диодa LED
оранжевый
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить OSO5JA7K94B-12V OPTOSUPPLY LED; 2мм; оранжевый; 150÷220мкд; 90°; Поверхность: плоская; 12В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
OPTOSUPPLY
OSO5JA7K94B-12V
#OSO5JA7K94B-12V
LED; 2мм; оранжевый; 150÷220мкд; 90°; Поверхность: плоская; 12В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
OSO5JA7K94B-12V
#OSO5JA7K94B-12V