OSO5PAEDD1A-12V LED; 4
85мм; оранжевый; 750÷1120мкд; Поверхность: Diamond; 12В
OSO5PAEDD1A-12V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: OSO5PAEDD1A-12V.pdf
Сила света
750...1120мкд
Рабочее напряжение
12В
Поверхность
Diamond
Характеристики диодов LED
встроенный резистор, ограничивающий ток
Шаг выводов
2,54мм
Диаметр диода LED
4,85мм
10мА
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить OSO5PAEDD1A-12V OPTOSUPPLY LED; 4,85мм; оранжевый; 750÷1120мкд; Поверхность: Diamond; 12В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
OPTOSUPPLY
OSO5PAEDD1A-12V
#OSO5PAEDD1A-12V
LED; 4,85мм; оранжевый; 750÷1120мкд; Поверхность: Diamond; 12В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
OSO5PAEDD1A-12V
#OSO5PAEDD1A-12V