OSR5PAEDD1A-12V LED; 4
85мм; красный; 750÷1120мкд; Поверхность: Diamond; 12В; THT
OSR5PAEDD1A-12V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: OSR5PAEDD1A-12V.pdf
Линза диода
прозрачная
Сила света
750...1120мкд
Рабочее напряжение
12В
Поверхность
Diamond
Шаг выводов
2,54мм
Длина волны λd
620...630нм
Диаметр диода LED
4,85мм
10мА
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить OSR5PAEDD1A-12V OPTOSUPPLY LED; 4,85мм; красный; 750÷1120мкд; Поверхность: Diamond; 12В; THT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
OPTOSUPPLY
OSR5PAEDD1A-12V
#OSR5PAEDD1A-12V
LED; 4,85мм; красный; 750÷1120мкд; Поверхность: Diamond; 12В; THT
Ожидается поставка
OSR5PAEDD1A-12V
#OSR5PAEDD1A-12V