OSW5DK7K92B-12V LED; 2мм; белый холодный; 750÷1120мкд; 90°; Поверхность: плоская
OSW5DK7K92B-12V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: OSW5DK7K92B-12V.pdf
Линза диода
матовая
Сила света
750...1120мкд
Рабочее напряжение
12В
Поверхность
плоская
Характеристики диодов LED
встроенный резистор, ограничивающий ток
Цветовая температура
10000K
Шаг выводов
2,54мм
Обзор
90°
Диаметр диода LED
2мм
10...15мА
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить OSW5DK7K92B-12V OPTOSUPPLY LED; 2мм; белый холодный; 750÷1120мкд; 90°; Поверхность: плоская можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
OPTOSUPPLY
OSW5DK7K92B-12V
#OSW5DK7K92B-12V
LED; 2мм; белый холодный; 750÷1120мкд; 90°; Поверхность: плоская
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
OSW5DK7K92B-12V
#OSW5DK7K92B-12V