OSW5DKEDD1A-12V LED; 4
85мм; белый холодный; 1560÷2180мкд; Поверхность: Diamond
OSW5DKEDD1A-12V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: OSW5DKEDD1A-12V.pdf
Линза диода
прозрачная
Сила света
1560...2180мкд
Рабочее напряжение
12В
Поверхность
Diamond
встроенный резистор, ограничивающий ток
Цветовая температура
8500-18000K
Шаг выводов
2,54мм
Диаметр диода LED
4,85мм
10мА
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить OSW5DKEDD1A-12V OPTOSUPPLY LED; 4,85мм; белый холодный; 1560÷2180мкд; Поверхность: Diamond можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
OPTOSUPPLY
OSW5DKEDD1A-12V
#OSW5DKEDD1A-12V
LED; 4,85мм; белый холодный; 1560÷2180мкд; Поверхность: Diamond
Ожидается поставка
OSW5DKEDD1A-12V
#OSW5DKEDD1A-12V