OSY5RU7K94B-12V LED; 2мм; желтый; 150÷220мкд; 90°; Поверхность: плоская; 12В; THT
OSY5RU7K94B-12V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: OSY5RU7K94B-12V.pdf
Линза диода
матовая
Сила света
150...220мкд
Рабочее напряжение
12В
Поверхность
плоская
Характеристики диодов LED
встроенный резистор, ограничивающий ток
Шаг выводов
2,54мм
Длина волны λd
585...595нм
Обзор
90°
Диаметр диода LED
2мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить OSY5RU7K94B-12V OPTOSUPPLY LED; 2мм; желтый; 150÷220мкд; 90°; Поверхность: плоская; 12В; THT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
OPTOSUPPLY
OSY5RU7K94B-12V
#OSY5RU7K94B-12V
LED; 2мм; желтый; 150÷220мкд; 90°; Поверхность: плоская; 12В; THT
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
OSY5RU7K94B-12V
#OSY5RU7K94B-12V