OSY5XD56E1R-150MA LED; 4
8мм; желтый; 7000÷8400мкд; 140°; Поверхность: выпуклая; THT
OSY5XD56E1R-150MA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: OSY5XD56E1R-150MA.pdf
Линза диода
прозрачная
Сила света
7000...8400мкд
Рабочее напряжение
2,2...2,6В
Поверхность
выпуклая
Шаг выводов
2,5мм
Длина волны λd
Обзор
140°
Диаметр диода LED
4,8мм
Ток диода LED
150мА
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить OSY5XD56E1R-150MA OPTOSUPPLY LED; 4,8мм; желтый; 7000÷8400мкд; 140°; Поверхность: выпуклая; THT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
OPTOSUPPLY
OSY5XD56E1R-150MA
#OSY5XD56E1R-150MA
LED; 4,8мм; желтый; 7000÷8400мкд; 140°; Поверхность: выпуклая; THT
Ожидается поставка
OSY5XD56E1R-150MA
#OSY5XD56E1R-150MA