OSV1YL5A31A-12V LED; УФ; 30°; 20мА; P: 225мВт; 360-370нм; THT; 12ВDC
OSV1YL5A31A-12V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: OSV1YL5A31A-12V.pdf
Рабочая температура
-30...85°C
Монтаж
THT
Мощность
225мВт
Рабочее напряжение
12В DC
Производитель
OPTOSUPPLY
Характеристики диодов LED
встроенный резистор, ограничивающий ток
Цвет диодa LED
УФ
Длина волны λd
360...370нм
Обзор
30°
Диаметр диода LED
5мм
20мА
Оптическая мощность
1...2,5мВт
Тип диода
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить OSV1YL5A31A-12V OPTOSUPPLY LED; УФ; 30°; 20мА; P: 225мВт; 360-370нм; THT; 12ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
OPTOSUPPLY
OSV1YL5A31A-12V
#OSV1YL5A31A-12V
LED; УФ; 30°; 20мА; P: 225мВт; 360-370нм; THT; 12ВDC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
OSV1YL5A31A-12V
#OSV1YL5A31A-12V