OSV3SL5A31A-12V LED; УФ; 30°; 20мА; P: 225мВт; 380-390нм; THT; 12ВDC
OSV3SL5A31A-12V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: OSV3SL5A31A-12V.pdf
Рабочая температура
-30...85°C
Рабочее напряжение
12В DC
Длина волны λd
380...390нм
Диаметр диода LED
5мм
20мА
Оптическая мощность
4...5мВт
Тип диода
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить OSV3SL5A31A-12V OPTOSUPPLY LED; УФ; 30°; 20мА; P: 225мВт; 380-390нм; THT; 12ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
OPTOSUPPLY
OSV3SL5A31A-12V
#OSV3SL5A31A-12V
LED; УФ; 30°; 20мА; P: 225мВт; 380-390нм; THT; 12ВDC
Ожидается поставка
OSV3SL5A31A-12V
#OSV3SL5A31A-12V