OSV3SL5A31A-CRLED14
OSV3SL5A31A-CRLED14
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: OSV3SL5A31A-CRLED14.pdf
Рабочая температура
-30...85°C
Линза диода
прозрачная
Рабочее напряжение
5...20В
Поверхность
выпуклая
Кол-во выводов
2
Характеристики диодов LED
встроенный стабилизатор тока
Максимальная мощность
320мВт
Шаг выводов
2,54мм
Длина волны λd
380...390нм
Диаметр диода LED
5мм
14мА
Цвет диодa LED
УФ-А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.