PBSD-10KLA-GL LED мощный; UV-L; 60°; 1000мА; Pмакс: 10Вт; 7x7x4
5мм; SMD; 6÷7,6В
PBSD-10KLA-GL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PBSD-10KLA-GL.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Линза диода
прозрачная
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
6...7,6В
Поверхность
выпуклая
Производитель
ProLight Opto
Максимальная мощность
10Вт
Форма
ламберт
Длина волны λd
400...405нм
Обзор
60°
Размеры
7x7x4,5мм
Исполнение диода LED
EMITER
Ток диода LED
1000мА
Оптическая мощность
Серия производителя
ProEngine
Тип диода
Цвет диодa LED
UV-L
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PBSD-10KLA-GL PROLIGHT OPTO LED мощный; UV-L; 60°; 1000мА; Pмакс: 10Вт; 7x7x4,5мм; SMD; 6÷7,6В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
ProLight Opto
PBSD-10KLA-GL
#PBSD-10KLA-GL
LED мощный; UV-L; 60°; 1000мА; Pмакс: 10Вт; 7x7x4,5мм; SMD; 6÷7,6В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
PBSD-10KLA-GL
#PBSD-10KLA-GL