PBSD-12FLA-KC LED мощный; УФ-С; 120°; 400мА; Pмакс: 12Вт; 7x7x1
6мм; SMD; 15÷21В
PBSD-12FLA-KC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Цена по запросу
ProLight Opto Technology Corporation PBSD-12FLA-KC
5-7 дней со склада #0352
40 шт. доступно В наличии на складе #0352.
Срок поставки со склада – 5-7 дней
Запросить
  Техническая документация: PBSD-12FLA-KC.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Линза диода
прозрачная
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
Поверхность
плоская
Производитель
ProLight Opto
Максимальная мощность
12Вт
Форма
ламберт
Длина волны λd
Обзор
120°
Размеры
7x7x1,6мм
Исполнение диода LED
EMITER
Ток диода LED
400мА
Оптическая мощность
Серия производителя
ProEngine
Тип диода
Цвет диодa LED
УФ-С
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PBSD-12FLA-KC PROLIGHT OPTO TECHNOLOGY CORPORATION, PROLIGHT OPTO LED мощный; УФ-С; 120°; 400мА; Pмакс: 12Вт; 7x7x1,6мм; SMD; 15÷21В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
ProLight Opto Technology Corporation
PBSD-12FLA-KC
УФ светодиод 7070 ультрафиолетовый 265-280нм typ.150мВт@400мА 120гр max.600мА POT
Цены по запросу
PBSD-12FLA-KC УФ светодиод 7070 ультрафиолетовый 265-280нм typ.150мВт@400мА 120гр max.600мА POT
Цены по запросу
Поставка:
PBSD-12FLA-KC
#PBSD-12FLA-KC
По запросу
Ожидается поставка
PBSD-12FLA-KC
#PBSD-12FLA-KC
None
ProLight Opto
PBSD-12FLA-KC
#PBSD-12FLA-KC
LED мощный; УФ-С; 120°; 400мА; Pмакс: 12Вт; 7x7x1,6мм; SMD; 15÷21В
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
PBSD-12FLA-KC
#PBSD-12FLA-KC