PBSD-12KLA-KC LED мощный; УФ-С; 60°; 400мА; Pмакс: 12Вт; 7x7x4
6мм; SMD; 15÷21В
PBSD-12KLA-KC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PBSD-12KLA-KC.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Линза диода
прозрачная
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
15...21В
Поверхность
выпуклая
Производитель
ProLight Opto
Максимальная мощность
12Вт
Форма
ламберт
Длина волны λd
265...280нм
Обзор
60°
Размеры
7x7x4,6мм
Исполнение диода LED
EMITER
Ток диода LED
400мА
Оптическая мощность
Серия производителя
ProEngine
Тип диода
Цвет диодa LED
УФ-С
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PBSD-12KLA-KC PROLIGHT OPTO LED мощный; УФ-С; 60°; 400мА; Pмакс: 12Вт; 7x7x4,6мм; SMD; 15÷21В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
ProLight Opto
PBSD-12KLA-KC
#PBSD-12KLA-KC
LED мощный; УФ-С; 60°; 400мА; Pмакс: 12Вт; 7x7x4,6мм; SMD; 15÷21В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
PBSD-12KLA-KC
#PBSD-12KLA-KC