PBSD-20JLA-U LED мощный; УФ; 48°; 1000мА; Pмакс: 20Вт; 7x7x5
7мм; SMD; 6÷7,6В
PBSD-20JLA-U
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PBSD-20JLA-U.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Линза диода
прозрачная
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
6...7,6В
Поверхность
выпуклая
Производитель
ProLight Opto
Максимальная мощность
20Вт
Форма
ламберт
Длина волны λd
390...400нм
Обзор
48°
Размеры
7x7x5,7мм
Исполнение диода LED
EMITER
Ток диода LED
1000мА
Оптическая мощность
Серия производителя
ProEngine
Тип диода
Цвет диодa LED
УФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PBSD-20JLA-U PROLIGHT OPTO LED мощный; УФ; 48°; 1000мА; Pмакс: 20Вт; 7x7x5,7мм; SMD; 6÷7,6В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
ProLight Opto
PBSD-20JLA-U
#PBSD-20JLA-U
LED мощный; УФ; 48°; 1000мА; Pмакс: 20Вт; 7x7x5,7мм; SMD; 6÷7,6В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
PBSD-20JLA-U
#PBSD-20JLA-U