PBSD-20KLA-U LED мощный; УФ; 60°; 1000мА; Pмакс: 20Вт; 7x7x4
5мм; SMD; 6÷7,6В
PBSD-20KLA-U
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PBSD-20KLA-U.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Рабочее напряжение
6...7,6В
Максимальная мощность
20Вт
Длина волны λd
390...400нм
Обзор
60°
Размеры
7x7x4,5мм
Ток диода LED
1000мА
Цвет диодa LED
УФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PBSD-20KLA-U PROLIGHT OPTO LED мощный; УФ; 60°; 1000мА; Pмакс: 20Вт; 7x7x4,5мм; SMD; 6÷7,6В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
ProLight Opto
PBSD-20KLA-U
#PBSD-20KLA-U
LED мощный; УФ; 60°; 1000мА; Pмакс: 20Вт; 7x7x4,5мм; SMD; 6÷7,6В
Ожидается поставка
PBSD-20KLA-U
#PBSD-20KLA-U