PBSD-20KLA-US LED мощный; UV-S; 60°; 1000мА; Pмакс: 20Вт; 7x7x4
5мм; SMD
PBSD-20KLA-US
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PBSD-20KLA-US.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Рабочее напряжение
6,4...8,4В
Максимальная мощность
20Вт
Длина волны λd
365...370нм
Обзор
60°
Размеры
7x7x4,5мм
Ток диода LED
1000мА
Оптическая мощность
2...3Вт
Цвет диодa LED
UV-S
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PBSD-20KLA-US PROLIGHT OPTO LED мощный; UV-S; 60°; 1000мА; Pмакс: 20Вт; 7x7x4,5мм; SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
ProLight Opto
PBSD-20KLA-US
#PBSD-20KLA-US
LED мощный; UV-S; 60°; 1000мА; Pмакс: 20Вт; 7x7x4,5мм; SMD
Ожидается поставка
PBSD-20KLA-US
#PBSD-20KLA-US