UV3TZ-390-30 LED; УФ; 30°; 10÷20мА; P: 40мВт; λd: 387
5÷392,5нм; 3,2÷3,6ВDC; THT
UV3TZ-390-30
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UV3TZ-390-30.pdf
Рабочая температура
-25...80°C
Линза диода
прозрачная
Монтаж
THT
Мощность
40мВт
Рабочее напряжение
3,2...3,6В DC
Поверхность
выпуклая
Производитель
BIVAR
Характеристики диодов LED
встроенный диод Зенера
Шаг выводов
2,5мм
Длина волны λd
387,5...392,5нм
Обзор
30°
Диаметр диода LED
3мм
10...20мА
Тип диода
Цвет диодa LED
УФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UV3TZ-390-30 BIVAR INC., BIVAR LED; УФ; 30°; 10÷20мА; P: 40мВт; λd: 387,5÷392,5нм; 3,2÷3,6ВDC; THT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
BIVAR
UV3TZ-390-30
#UV3TZ-390-30
LED; УФ; 30°; 10÷20мА; P: 40мВт; λd: 387,5÷392,5нм; 3,2÷3,6ВDC; THT
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
UV3TZ-390-30
#UV3TZ-390-30
Bivar Inc.
UV3TZ-390-30
EMITTER UV 390NM 30MA RADIAL
Bivar Inc.
UV3TZ-390-30 EMITTER UV 390NM 30MA RADIAL