VLMU3500-395-060 LED; УФ; 30°; 500мА; λd: 390-400нм; 3
5x3,5x2,4мм; 2,8÷4В; SMD
VLMU3500-395-060
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VLMU3500-395-060.pdf
Линза диода
прозрачная
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
2,8...4В
Производитель
VISHAY
Цвет диодa LED
УФ
Длина волны λd
390...400нм
Обзор
30°
Размеры
3,5x3,5x2,4мм
Ток диода LED
500мА
Оптическая мощность
620...940мВт
Тип диода
LED
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VLMU3500-395-060 VISHAY SEMICONDUCTOR OPTO DIVISION, VISHAY SEMICONDUCTORS, VISHAY LED; УФ; 30°; 500мА; λd: 390-400нм; 3,5x3,5x2,4мм; 2,8÷4В; SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
VLMU3500-395-060
#VLMU3500-395-060
LED; УФ; 30°; 500мА; λd: 390-400нм; 3,5x3,5x2,4мм; 2,8÷4В; SMD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
VLMU3500-395-060
#VLMU3500-395-060
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Vishay Semiconductor Opto Division
VLMU3500-395-060
LED UV 395NM 700MA SMD
VLMU3500-395-060 LED UV 395NM 700MA SMD
VLMU3500-395-060
LED UV 395NM 700MA SMD
VLMU3500-395-060
LED UV 395NM 700MA SMD