LCV036CTP Световая трубка
9.14 мм, 1 трубка(-ок), Круглая, В Панель, Прозрачный
LCV036CTP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LCV036CTP.pdf
Монтаж световода
Panel
Цвет световода
Transparent
Количество световых трубок
1Pipes
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Форма световой трубки
Circular
Линейка продукции
LITEPIPE LCV Series
Длина
9.14mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LCV036CTP VCC (VISUAL COMMUNICATIONS COMPANY), VCC Световая трубка, 9.14 мм, 1 трубка(-ок), Круглая, В Панель, Прозрачный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
VCC
LCV 036CTP
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
VCC
LCV 036CTP
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
VCC (VISUAL COMMUNICATIONS COMPANY)
LCV036CTP
LCV036CTP
LCV036CTP
Светодиодные трубки Light Pipe 5mm 0.36" Clear
LCV036CTP Светодиодные трубки Light Pipe 5mm 0.36" Clear