LCV056CTP Световая трубка
14.22 мм, 1 трубка(-ок), Круглая, В Панель, Прозрачный
LCV056CTP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LCV056CTP.pdf 392.9kb
1Pipes
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Линейка продукции
LITEPIPE LCV Series
Длина
14.22mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LCV056CTP VCC (VISUAL COMMUNICATIONS COMPANY), VCC Световая трубка, 14.22 мм, 1 трубка(-ок), Круглая, В Панель, Прозрачный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
VCC (VISUAL COMMUNICATIONS COMPANY)
LCV056CTP
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
LCV056CTP
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
VCC
LCV056CTP
Светодиодные трубки Light Pipe 5mm 0.56" Clear
Цены по запросу
VCC
LCV056CTP Светодиодные трубки Light Pipe 5mm 0.56" Clear