LCV136CTP Светодиодные трубки Light Pipe 5mm 1.36" Clear
LCV136CTP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LCV136CTP.pdf 392.9kb
Circular
Упаковка
Each
Линейка продукции
LSV Series
Цвет
Clear
Длина
34.54mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LCV136CTP VCC (VISUAL COMMUNICATIONS COMPANY), VCC Светодиодные трубки Light Pipe 5mm 1.36" Clear можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
VCC (VISUAL COMMUNICATIONS COMPANY)
LCV136CTP
LIGHT PIPE, SINGLE, ROUND, PANEL
LCV136CTP
VCC
LCV136CTP
Светодиодные трубки Light Pipe 5mm 1.36" Clear
Цены по запросу
VCC