LFB025CTP Световая трубка
6.4 мм, 1 трубка(-ок), Круглая, Прессовая Посадка, Панель, Прозрачный
LFB025CTP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LFB025CTP.pdf 161.0kb
Монтаж световода
Press Fit, Panel
Цвет световода
Transparent
Количество световых трубок
1Pipes
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Форма световой трубки
Circular
Линейка продукции
LFB Series
Длина
6.4mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LFB025CTP VCC (VISUAL COMMUNICATIONS COMPANY), VCC Световая трубка, 6.4 мм, 1 трубка(-ок), Круглая, Прессовая Посадка, Панель, Прозрачный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
VCC
LFB025CTP
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
VCC
LFB025CTP
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
VCC (VISUAL COMMUNICATIONS COMPANY)
LFB025CTP
LFB025CTP
LFB025CTP
Светодиодные трубки LFB 3mm LightPipe 0.250" Length
LFB025CTP Светодиодные трубки LFB 3mm LightPipe 0.250" Length
LFB025CTP
LTP RIGID PANEL ROUND .118"D .250"L 3MM
LFB025CTP
LFB025CTP
LFB025CTP