LFB037CTP Световая трубка
9.5 мм, 1 трубка(-ок), Круглая, Прессовая Посадка, Панель, Прозрачный
LFB037CTP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LFB037CTP.pdf 161.0kb
Длина
9.5mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LFB037CTP VCC (VISUAL COMMUNICATIONS COMPANY), VCC, VISUAL COMMUNICATIONS COMPANY - VCC Световая трубка, 9.5 мм, 1 трубка(-ок), Круглая, Прессовая Посадка, Панель, Прозрачный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
VCC (VISUAL COMMUNICATIONS COMPANY)
LFB037CTP
LFB037CTP
По запросу
Ожидается поставка
Visual Communications Company - VCC
LFB037CTP None
VCC
LFB037CTP
Светодиодные трубки LFB 3mm LightPipe 0.370" Length
VCC
LFB037CTP Светодиодные трубки LFB 3mm LightPipe 0.370" Length
LFB037CTP
LTP RIGID PANEL ROUND .118"D .370"L 3MM
LFB037CTP