LFB075CTP Световая трубка
19 мм, 1 трубка(-ок), Круглая, Прессовая Посадка, Панель, Прозрачный
LFB075CTP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LFB075CTP.pdf 161.0kb
Длина
19mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LFB075CTP VCC (VISUAL COMMUNICATIONS COMPANY), VCC, VISUAL COMMUNICATIONS COMPANY - VCC Световая трубка, 19 мм, 1 трубка(-ок), Круглая, Прессовая Посадка, Панель, Прозрачный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
VCC (VISUAL COMMUNICATIONS COMPANY)
LFB075CTP
LFB075CTP
По запросу
Ожидается поставка
Visual Communications Company - VCC
LFB075CTP None
VCC
LFB075CTP
Светодиодные трубки LFB 3mm LightPipe 0.750" Length
Цены по запросу
VCC
LFB075CTP Светодиодные трубки LFB 3mm LightPipe 0.750" Length
LFB075CTP
LTP RIGID PANEL ROUND .118"D .750"L 3MM
LFB075CTP
LFB075CTP
LFB075CTP