LFC035CTP Световая трубка
8.9 мм, 1 трубка(-ок), Круглая, Прессовая Посадка, Панель, Прозрачный
LFC035CTP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LFC035CTP.pdf 135.6kb
Монтаж световода
Press Fit, Panel
Цвет световода
Transparent
Количество световых трубок
1Pipes
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Форма световой трубки
Circular
Линейка продукции
LFC Series
Длина
8.9mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LFC035CTP VCC (VISUAL COMMUNICATIONS COMPANY), VCC, VISUAL COMMUNICATIONS COMPANY - VCC Световая трубка, 8.9 мм, 1 трубка(-ок), Круглая, Прессовая Посадка, Панель, Прозрачный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
VCC (VISUAL COMMUNICATIONS COMPANY)
LFC035CTP
По запросу
Ожидается поставка
LFC035CTP
Visual Communications Company - VCC
LFC035CTP
LFC LIGHT PIPE 0.350"
LFC035CTP LFC LIGHT PIPE 0.350"
VCC
LFC035CTP
Светодиодные трубки LFC 5mm LightPipe 0.350" Length
VCC
LFC035CTP Светодиодные трубки LFC 5mm LightPipe 0.350" Length