LFC075CTP Световая трубка
19 мм, 1 трубка(-ок), Круглая, Прессовая Посадка, Панель, Прозрачный
LFC075CTP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LFC075CTP.pdf 135.6kb
Монтаж световода
Press Fit, Panel
Цвет световода
Transparent
Количество световых трубок
1Pipes
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Форма световой трубки
Circular
Линейка продукции
LFC Series
Длина
19mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LFC075CTP VCC (VISUAL COMMUNICATIONS COMPANY), VCC, VISUAL COMMUNICATIONS COMPANY - VCC Световая трубка, 19 мм, 1 трубка(-ок), Круглая, Прессовая Посадка, Панель, Прозрачный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
VCC (VISUAL COMMUNICATIONS COMPANY)
LFC075CTP
По запросу
Ожидается поставка
LFC075CTP
Visual Communications Company - VCC
LFC075CTP
LFC LIGHT PIPE 0.750"
Цены по запросу
LFC075CTP LFC LIGHT PIPE 0.750"
VCC
LFC075CTP
Светодиодные трубки LFC 5mm LightPipe 0.750" Length
VCC
LFC075CTP Светодиодные трубки LFC 5mm LightPipe 0.750" Length
LFC075CTP
LTP RIGID PANEL ROUND .153"D .750"L 5MM
LFC075CTP
LFC075CTP
LFC075CTP