LMC020CTP Световая трубка
LITEPIPE®, 5.08 мм, 1 трубка(-ок), Круглая, В Панель, Прозрачный
LMC020CTP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LMC020CTP.pdf 247.0kb
Монтаж световода
Panel
Цвет световода
Transparent
Количество световых трубок
1Pipes
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Форма световой трубки
Circular
Длина
5.08mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LMC020CTP VCC (VISUAL COMMUNICATIONS COMPANY), VCC Световая трубка, LITEPIPE®, 5.08 мм, 1 трубка(-ок), Круглая, В Панель, Прозрачный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
VCC
LMC020CTP
#LMC020CTP
Светодиодная трубка, прозрачная, круглая, в панель
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 4 шт.
VCC
LMC020CTP
#LMC020CTP
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 4 шт.
#03011
Поставка:
LMC 020 CTP
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
LMC 020 CTP
None
VCC (VISUAL COMMUNICATIONS COMPANY)
LMC020CTP
LMC020CTP
LMC020CTP
Светодиодные трубки Light Pipe Clear Micro Series 0.20"
LMC020CTP Светодиодные трубки Light Pipe Clear Micro Series 0.20"