LMC040CTP Световая трубка
LITEPIPE®, 10.16 мм, 1 трубка(-ок), Круглая, В Панель, Прозрачный
LMC040CTP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LMC040CTP.pdf 247.0kb
Монтаж световода
Panel
Цвет световода
Transparent
Количество световых трубок
1Pipes
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Форма световой трубки
Circular
Длина
10.16mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LMC040CTP VCC (VISUAL COMMUNICATIONS COMPANY), VCC Световая трубка, LITEPIPE®, 10.16 мм, 1 трубка(-ок), Круглая, В Панель, Прозрачный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
VCC
LMC040CTP
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
VCC
LMC040CTP
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
VCC (VISUAL COMMUNICATIONS COMPANY)
LMC040CTP
LMC040CTP
LMC040CTP
Светодиодные трубки Light Pipe Clear Micro Series 0.40"
LMC040CTP Светодиодные трубки Light Pipe Clear Micro Series 0.40"