LMC060CTP Светодиодные трубки Light Pipe Clear Micro Series 0.60"
LMC060CTP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LMC060CTP.pdf 247.0kb
Монтаж световода
Panel
Цвет световода
Transparent
Количество световых трубок
1Pipes
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Форма световой трубки
Circular
Линейка продукции
LITEPIPE LMC Series
Длина
15.24mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LMC060CTP VCC (VISUAL COMMUNICATIONS COMPANY), VCC Светодиодные трубки Light Pipe Clear Micro Series 0.60" можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
VCC
LMC060CTP
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
VCC
LMC060CTP
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
VCC (VISUAL COMMUNICATIONS COMPANY)
LMC060CTP
LIGHT PIPE, SINGLE, 15.24MM, PANEL
LMC060CTP
LMC060CTP
Светодиодные трубки Light Pipe Clear Micro Series 0.60"