LPA-C011301S-50 Световая трубка
вертикальный, 50 мм, 1 трубка(-ок), Круглая, На Плату ПК, Прозрачный
LPA-C011301S-50
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LPA-C011301S-50.pdf
Монтаж световода
PC Board
Цвет световода
Transparent
Количество световых трубок
1Pipes
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Форма световой трубки
Circular
Длина
50mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LPA-C011301S-50 LUMEX, LUMEX OPTO/COMPONENTS INC. Световая трубка, вертикальный, 50 мм, 1 трубка(-ок), Круглая, На Плату ПК, Прозрачный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
LUMEX
LPA-C011301S-50
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
LUMEX
LPA-C011301S-50
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
LPA-C011301S-50
LPA-C011301S-50
Lumex Opto/Components Inc.
LPA-C011301S-50
LIGHT PIPE 50MM SINGLE VERT SMD
Lumex Opto/Components Inc.
LPA-C011301S-50 LIGHT PIPE 50MM SINGLE VERT SMD
LPA-C011301S-50
Светодиодные трубки Light Pipe PC Clear 3mm
LPA-C011301S-50 Светодиодные трубки Light Pipe PC Clear 3mm