LPC020CTP Световая трубка
LITEPIPE®, 5.08 мм, 1 трубка(-ок), Круглая, В Панель, Прозрачный
LPC020CTP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LPC020CTP.pdf 6.3kb
Монтаж световода
Panel
Цвет световода
Transparent
Количество световых трубок
1Pipes
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Форма световой трубки
Circular
Длина
5.08mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LPC020CTP VCC (VISUAL COMMUNICATIONS COMPANY), VCC Световая трубка, LITEPIPE®, 5.08 мм, 1 трубка(-ок), Круглая, В Панель, Прозрачный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
VCC
LPC020CTP
#LPC020CTP
Трубка световая прозрачная (световод) диаметр 4мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
VCC
LPC020CTP
#LPC020CTP
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
#0346
Поставка:
7 - 10 дней
LPC 020 CTP
#LPC 020 CTP
LPC 020 CTP
#LPC 020 CTP
None
LPC020CTP
LPC020CTP
None
VCC (VISUAL COMMUNICATIONS COMPANY)
LPC020CTP
LPC020CTP
LPC020CTP
Светодиодные трубки Round Lightpipe 0.20" Clear
LPC020CTP Светодиодные трубки Round Lightpipe 0.20" Clear