LPC024CTP Световая трубка
6.1 мм, 1 трубка(-ок), Круглая, В Панель, Прозрачный
LPC024CTP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LPC024CTP.pdf 312.1kb
Circular
Линейка продукции
LITEPIPE LPC Series
Длина
6.1mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LPC024CTP VCC (VISUAL COMMUNICATIONS COMPANY), VCC Световая трубка, 6.1 мм, 1 трубка(-ок), Круглая, В Панель, Прозрачный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
VCC (VISUAL COMMUNICATIONS COMPANY)
LPC024CTP
LPC024CTP
VCC
LPC024CTP
Светодиодные трубки Round Lightpipe 0.24" Clear
Цены по запросу
VCC
LPC024CTP Светодиодные трубки Round Lightpipe 0.24" Clear