LPC028CTP Светодиодные трубки Round Lightpipe 0.28" Clear
LPC028CTP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LPC028CTP.pdf 312.1kb
Circular
Линейка продукции
LITEPIPE LPC Series
Длина
7.11mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LPC028CTP VCC (VISUAL COMMUNICATIONS COMPANY), VCC Светодиодные трубки Round Lightpipe 0.28" Clear можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
VCC
LPC028CTP
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
VCC
LPC028CTP
None
Ожидается поставка
Поставка:
VCC (VISUAL COMMUNICATIONS COMPANY)
LPC028CTP
LIGHT PIPE, SINGLE, 7.11MM, PANEL
LPC028CTP
LPC028CTP
Светодиодные трубки Round Lightpipe 0.28" Clear