LPC030CTP Светодиодные трубки Round Lightpipe 0.30" Clear
LPC030CTP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LPC030CTP.pdf 312.1kb
Монтаж световода
Panel
Цвет световода
Transparent
Количество световых трубок
1Pipes
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Форма световой трубки
Circular
Линейка продукции
LITEPIPE LPC Series
Длина
7.62mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LPC030CTP VCC (VISUAL COMMUNICATIONS COMPANY), VCC Светодиодные трубки Round Lightpipe 0.30" Clear можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
VCC
LPC030CTP
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
VCC
LPC030CTP
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
VCC (VISUAL COMMUNICATIONS COMPANY)
LPC030CTP
LIGHT PIPE, SINGLE, 7.62MM, PANEL
LPC030CTP
LPC030CTP
Светодиодные трубки Round Lightpipe 0.30" Clear