LPC036CTP Световая трубка
9.14 мм, 1 трубка(-ок), Круглая, В Панель, Прозрачный
LPC036CTP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LPC036CTP.pdf 312.1kb
Монтаж световода
Panel
Цвет световода
Transparent
Количество световых трубок
1Pipes
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Форма световой трубки
Circular
Линейка продукции
LITEPIPE LPC Series
Длина
9.14mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LPC036CTP VCC (VISUAL COMMUNICATIONS COMPANY), VCC Световая трубка, 9.14 мм, 1 трубка(-ок), Круглая, В Панель, Прозрачный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
VCC
LPC036CTP
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
VCC
LPC036CTP
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
VCC (VISUAL COMMUNICATIONS COMPANY)
LPC036CTP
LPC036CTP
LPC036CTP
Светодиодные трубки Round Lightpipe 0.36" Clear
LPC036CTP Светодиодные трубки Round Lightpipe 0.36" Clear