LPC050CTP Светодиодные трубки Round Lightpipe 0.50" Clear
LPC050CTP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LPC050CTP.pdf 312.1kb
Монтаж световода
Panel
Цвет световода
Transparent
Количество световых трубок
1Pipes
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Форма световой трубки
Circular
Линейка продукции
LITEPIPE LPC Series
Длина
12.7mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LPC050CTP VCC (VISUAL COMMUNICATIONS COMPANY), VCC Светодиодные трубки Round Lightpipe 0.50" Clear можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
VCC (VISUAL COMMUNICATIONS COMPANY)
LPC050CTP
LIGHT PIPE, SINGLE, 12.7MM, PANEL
По запросу
Ожидается поставка
LPC050CTP
VCC
LPC050CTP
Светодиодные трубки Round Lightpipe 0.50" Clear
Цены по запросу
VCC