LPC054CTP Светодиодные трубки Round Lightpipe 0.54" Clear
LPC054CTP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LPC054CTP.pdf 312.1kb
Длина
13.72mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LPC054CTP VCC (VISUAL COMMUNICATIONS COMPANY), VCC Светодиодные трубки Round Lightpipe 0.54" Clear можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
VCC (VISUAL COMMUNICATIONS COMPANY)
LPC054CTP
LIGHT PIPE, SINGLE, 13.72MM, PANEL
LPC054CTP
VCC
LPC054CTP
Светодиодные трубки Round Lightpipe 0.54" Clear
Цены по запросу
VCC