LPC056CTP Светодиодные трубки Round Lightpipe 0.56" Clear
LPC056CTP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LPC056CTP.pdf 312.1kb
Длина
14.22mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LPC056CTP VCC (VISUAL COMMUNICATIONS COMPANY), VCC Светодиодные трубки Round Lightpipe 0.56" Clear можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
VCC (VISUAL COMMUNICATIONS COMPANY)
LPC056CTP
LIGHT PIPE, SINGLE, 14.22MM, PANEL
LPC056CTP
VCC
LPC056CTP
Светодиодные трубки Round Lightpipe 0.56" Clear
Цены по запросу
VCC