LPC058CTP Светодиодные трубки Round Lightpipe 0.58" Clear
LPC058CTP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LPC058CTP.pdf 312.1kb
Длина
14.73mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LPC058CTP VCC (VISUAL COMMUNICATIONS COMPANY), VCC Светодиодные трубки Round Lightpipe 0.58" Clear можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
VCC (VISUAL COMMUNICATIONS COMPANY)
LPC058CTP
LIGHT PIPE, SINGLE, 14.73MM, PANEL
LPC058CTP
VCC
LPC058CTP
Светодиодные трубки Round Lightpipe 0.58" Clear
Цены по запросу
VCC