LSV020CTP Светодиодные трубки Light Pipe 3mm 0.20" Clear
LSV020CTP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LSV020CTP.pdf 392.9kb
Монтаж световода
Panel
Цвет световода
Transparent
Количество световых трубок
1Pipes
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Форма световой трубки
Circular
Линейка продукции
CLIPLITE LSV Series
Длина
5.08mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LSV020CTP VCC (VISUAL COMMUNICATIONS COMPANY), VCC Светодиодные трубки Light Pipe 3mm 0.20" Clear можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
VCC
LSV020CTP
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
VCC
LSV020CTP
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
VCC (VISUAL COMMUNICATIONS COMPANY)
LSV020CTP
LIGHT PIPE, SINGLE, 5.08MM, PANEL
LSV020CTP
LSV020CTP
Светодиодные трубки Light Pipe 3mm 0.20" Clear