PLP1-100-F Светодиодные трубки Light Pipe Rigid 3mm
PLP1-100-F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PLP1-100-F.pdf 107.5kb
Монтаж световода
Press Fit, Panel
Цвет световода
Transparent
Количество световых трубок
1Pipes
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Форма световой трубки
Circular with Flat Top
Линейка продукции
PLP1 Series
Длина
2.5mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PLP1-100-F BIVAR INC., BIVAR Светодиодные трубки Light Pipe Rigid 3mm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
BIVAR
PLP1-100-F
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
BIVAR
PLP1-100-F
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
PLP1-100-F
LIGHT PIPE, SINGLE, 2.5MM, PANEL
PLP1-100-F
Bivar Inc.
PLP1-100-F
LIGHT PIPE PNL 3MM LENS 0.100"
Bivar Inc.
PLP1-100-F LIGHT PIPE PNL 3MM LENS 0.100"
PLP1-100-F
Светодиодные трубки Light Pipe Rigid 3mm