PLP2-1000 Светодовод для LED; круглая; Ø3мм; Поверхность: выпуклая; прямой
PLP2-1000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PLP2-1000.pdf
Монтаж световода
Press Fit, Panel
Цвет световода
Transparent
Количество световых трубок
1Pipes
Форма световой трубки
Circular
Длина
1"
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PLP2-1000 BIV, BIVAR INC., BIVAR Светодовод для LED; круглая; Ø3мм; Поверхность: выпуклая; прямой можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
BIVAR
PLP2-1000
#PLP2-1000
Светодовод для LED; круглая; Ø3мм; Поверхность: выпуклая; прямой
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
BIVAR
PLP2-1000
#PLP2-1000
PLP2-1000
LIGHT PIPE, SINGLE, CIRCULAR, PANEL
PLP2-1000
Bivar Inc.
PLP2-1000
LIGHT PIPE PNL 3MM LENS 1.00"
Bivar Inc.
PLP2-1000 LIGHT PIPE PNL 3MM LENS 1.00"
PLP2-1000
Светодиодные трубки Light Pipe Rigid 3mm
PLP2-1000 Светодиодные трубки Light Pipe Rigid 3mm
PLP2-1000
PANEL MOUNT 3MM LIGHT PIPE, LOPRO L=25MM
Мин. заказ: 20 шт.
Кратность: 20 шт.
PLP2-1000