PLP5-2-350 Светодовод для LED; круглая; Ø5мм; Поверхность: выпуклая; прямой
PLP5-2-350
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PLP5-2-350.pdf
Монтаж световода
Press Fit, Panel
Цвет световода
Transparent
Количество световых трубок
1Pipes
Форма световой трубки
Circular
Длина
0.35"
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PLP5-2-350 BIVAR INC., BIVAR Светодовод для LED; круглая; Ø5мм; Поверхность: выпуклая; прямой можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0344
Поставка:
7 - 14 дней
BIVAR
PLP5-2-350
BIVAR
PLP5-2-350 None
PLP5-2-350
#PLP5-2-350
Светодовод для LED; круглая; Ø5мм; Поверхность: выпуклая; прямой
PLP5-2-350
#PLP5-2-350
PLP5-2-350
LIGHT PIPE, SINGLE, CIRCULAR, PANEL
PLP5-2-350
Bivar Inc.
PLP5-2-350
LIGHT PIPE PNL 5MM LENS 0.350"
Bivar Inc.
PLP5-2-350 LIGHT PIPE PNL 5MM LENS 0.350"
PLP5-2-350
Светодиодные трубки Light Pipe Rigid 5mm
PLP5-2-350 Светодиодные трубки Light Pipe Rigid 5mm