PLP5-2-375 Светодовод для LED; круглая; Ø5мм; Поверхность: выпуклая; прямой
PLP5-2-375
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PLP5-2-375.pdf
Монтаж световода
Press Fit, Panel
Цвет световода
Transparent
Количество световых трубок
1Pipes
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Форма световой трубки
Circular
Линейка продукции
PLP5 Series
Длина
9.5mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PLP5-2-375 BIV, BIVAR INC., BIVAR Светодовод для LED; круглая; Ø5мм; Поверхность: выпуклая; прямой можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
BIVAR
PLP5-2-375
#PLP5-2-375
Светодовод для LED; круглая; Ø5мм; Поверхность: выпуклая; прямой
BIVAR
PLP5-2-375
#PLP5-2-375
PLP5-2-375
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
PLP5-2-375
None
PLP5-2-375
LIGHT PIPE, SINGLE, 9.5MM, PANEL
PLP5-2-375
Bivar Inc.
PLP5-2-375
LIGHT PIPE PNL 5MM LENS 0.375"
Bivar Inc.
PLP5-2-375 LIGHT PIPE PNL 5MM LENS 0.375"
PLP5-2-375
Светодиодные трубки Light Pipe Rigid 5mm
PLP5-2-375 Светодиодные трубки Light Pipe Rigid 5mm
PLP5-2-375
PANEL MOUNT 4MM LIGHT PIPE LOPRO L=9.5MM
Мин. заказ: 20 шт.
Кратность: 20 шт.
PLP5-2-375