KO128A2007 Переключатель: замок для РЭА; Фикс.пол: 2; Алгоритм раб: OFF-ON
KO128A2007
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: KO128A2007.pdf
Кол-во фиксированных положений
2
Монтаж
на панель
Размер монтажного отверстия
Ø19мм
Контакты
SPST
Производитель
E-SWITCH
Тип переключателя
замок для РЭА
Сопротивление изоляции мин.
200МОм
Характеристики переключателей
ключ вынимается в позиции I
Сопротивление контакта макс.
10мОм
Количество возможных положений
2
Нагрузка контакта AC @R
2A / 250В AC
Размеры корпуса
Ø22x32мм
Серия производителя
KO
Выводы
под пайку
Алгоритм работы
OFF-ON
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
27 - 35 дней
E-SWITCH
KO128A2007
#KO128A2007
Переключатель: замок для РЭА; Фикс.пол: 2; Алгоритм раб: OFF-ON
KO128A2007
#KO128A2007
KO128A2007
KO128A2007 None
KO128A2007
SWITCH KEYLOCK 2POS SPST 4A 125V
Мин. заказ: 300 шт.
Кратность: 300 шт.
KO128A2007 SWITCH KEYLOCK 2POS SPST 4A 125V
KO128A2007
Выключатели-замки 4A 125VAC 2A 250VAC Key Pull Pos. 1
KO128A2007 Выключатели-замки 4A 125VAC 2A 250VAC Key Pull Pos. 1