DSPB56362AG120 Процессоры и контроллеры цифровых сигналов (DSP
DSC) LEAD FREE DSP56362
DSPB56362AG120
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DSPB56362AG120.pdf 3.1mb
Диапазон напряжения питания
3.14V to 3.46V
Макс. рабочая температура
105°C
Напряжение питания ядра
3.3V
MSL
MSL 3 - 168 hours
Линейка продукции
DSP56300 Series
Количество контактов
144Pins
Количество Mips
120
Макс. напряжение питания ядра
3.46V
Количество бит
24bit
Количество операций ввода-вывода
31I/O's
Общий номер
56362AG120
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Диапазон рабочих температур
-40°C to +105°C
Частота
120MHz
Внешняя поддерживаемая память
SRAM, DRAM
Кэш памяти L1/L2
1KB
Мин. рабочая температура
-40°C
Размер памяти ОЗУ
42KB
Тип прекращения
Surface Mount Device
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Тип DSP
Fixed Point
Мин. напряжение питания ядра
3.14V
Тип встроенного интерфейса
ESAI, HPI, I2C, SPI
Тип корпуса DSP
LQFP
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
Freescale
DSPB56362AG120
#DSPB56362AG120
144-LQFP
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Freescale
DSPB56362AG120
#DSPB56362AG120
144-LQFP
NXP Semiconductor
DSPB56362AG120 –7%
Мин. заказ: 60 шт.
Кратность: 60 шт.
NXP Semiconductor
DSPB56362AG120
None
DSPB56362AG120
24BIT DSP AUDIO, SMD, 56362AG120
DSPB56362AG120
DSPB56362AG120
IC DSP 24BIT AUD 120MHZ 144-LQFP
DSPB56362AG120 IC DSP 24BIT AUD 120MHZ 144-LQFP