SZ1SMA24AT3G Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) ZEN SMA TVS 400W 24V TR
SZ1SMA24AT3G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SZ1SMA24AT3G.pdf 2.5mb
Максимальная рабочая температура
+ 150 C
Вид монтажа
SMD/SMT
Упаковка / блок
SMA-2
Производитель
ON Semiconductor
Торговая марка
ON Semiconductor
Упаковка
Reel
Габариты
2.6 mm W x 4.32 mm L
Тип выводов
SMD/SMT
Минимальная рабочая температура
- 65 C
RoHS
Категория продукта
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS)
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SZ1SMA24AT3G ON SEMICONDUCTOR, LITTELFUSE Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) ZEN SMA TVS 400W 24V TR можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Littelfuse
SZ1SMA24AT3G
По запросу
Ожидается поставка
Littelfuse
SZ1SMA24AT3G
None
SZ1SMA24AT3G
#3392469RL
Мин. заказ: 100 шт.
SZ1SMA24AT3G
#3392469RL
None
SZ1SMA24AT3G
SZ1SMA24AT3G None
SZ1SMA24AT3G
TVS DIODE 24VWM 38.9VC SMA
SZ1SMA24AT3G TVS DIODE 24VWM 38.9VC SMA
SZ1SMA24AT3G
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) ZEN SMA TVS 400W 24V TR
SZ1SMA24AT3G
SZ1SMA24AT3G None
SZ1SMA24AT3G
#ONSSZ1SMA24AT3G
SMA 2/Transient Voltage Suppressor, Unidirectional, 24 V, 400 Watt
SZ1SMA24AT3G
#ONSSZ1SMA24AT3G