SZ1SMB28CAT3G
#SZ1SMB28CAT3G
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: SZ1SMB28CAT3G.pdf 271.2kb
SMD/SMT |
Пиковый ток перегрузки |
13.2 A |
Рабочее напряжение |
28 V |
Упаковка / блок |
SMB |
Напряжение фиксации |
45.4 V |
ON Semiconductor |
Ёмкость |
310 pF |
Упаковка |
Reel |
Напряжение пробоя |
32.74 V |
Тип выводов |
SMD/SMT |
Пиковое рассеяние мощности импульса |
600 W |
Полярность |
Bidirectional |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SZ1SMB28CAT3G ON SEMICONDUCTOR, LITTELFUSE, LITTELFUS, LITTELFUSE/ Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) ZEN SMB TVS CLP 600W 28V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0715
Поставка:
30 - 45 дней |
Ожидается поставка |
SZ1SMB28CAT3G #SZ1SMB28CAT3G SMB Цены по запросу По запросу
LITTELFUSE/
SZ1SMB28CAT3G #SZ1SMB28CAT3G DO-214 Цены по запросу По запросу
Littelfuse
SZ1SMB28CAT3G Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) ZEN SMB TVS CLP 600W 28V |