SZ1SMB33CAT3G Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) ZEN SMB TVS CLP 600W 33V
SZ1SMB33CAT3G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SZ1SMB33CAT3G.pdf 2.5mb
SMD/SMT
Пиковый ток перегрузки
11.3 A
Рабочее напряжение
33 V
Упаковка / блок
SMB
Напряжение фиксации
53.3 V
ON Semiconductor
Ёмкость
265 pF
Упаковка
Reel
Напряжение пробоя
38.63 V
Тип выводов
SMD/SMT
Пиковое рассеяние мощности импульса
600 W
Полярность
Bidirectional
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SZ1SMB33CAT3G ON SEMICONDUCTOR, LITTELFUSE, LFO, LITTELFUS Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) ZEN SMB TVS CLP 600W 33V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
LITTELFUS
SZ1SMB33CAT3G
#SZ1SMB33CAT3G
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
LITTELFUS
SZ1SMB33CAT3G
#SZ1SMB33CAT3G
None
Littelfuse
SZ1SMB33CAT3G
#SZ1SMB33CAT3G
Littelfuse
SZ1SMB33CAT3G
#SZ1SMB33CAT3G
None
SZ1SMB33CAT3G
#3392474RL
SZ1SMB33CAT3G
#3392474RL
SZ1SMB33CAT3G
SZ1SMB33CAT3G
SZ1SMB33CAT3G
SZ1SMB33CAT3G None
SZ1SMB33CAT3G
SZ1SMB33CAT3G None
SZ1SMB33CAT3G
TVS DIODE 33VWM 53.3VC SMB
SZ1SMB33CAT3G TVS DIODE 33VWM 53.3VC SMB
SZ1SMB33CAT3G
TVS DIODE 33VWM 53.3VC SMB
SZ1SMB33CAT3G
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) ZEN SMB TVS CLP 600W 33V
SZ1SMB33CAT3G
SZ1SMB33CAT3G None
SZ1SMB33CAT3G
#ONSSZ1SMB33CAT3G
SMB 2/600 Watt SMB Transient Voltage Suppressor, 33 V Bidirectional
SZ1SMB33CAT3G
#ONSSZ1SMB33CAT3G